Татьяна Л.
Я как новый клиент данной студии очень довольна всем 👍- внимательное отношение к клиентам, профессионализм мастеров- все на высшем уровне👌 Отдельное спасибо прекрасной Надежде мастеру маникюра/педикюра, умница, все качественно, быстро, давно искала такого мастера ❤️